| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
|
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 41 42 »
Показано 151-165 из 616 сообщений
466.
Vest@666
(2006-12-18 8:48 PM)
0
Значит, Мультяшке от Руса привет ??? Да ??? А Весте ??? Тогда, Русик, лови тяжеленную обиду + мой "чудесный характер" = зажигательная смесь !
|
464.
Мультяшка
[Эльф]
(2006-12-18 5:46 PM)
0
Эй, Рус, спокойно, сдашь все!!!!!!!! Все будет замечательно, поверь мне!!! У меня лучше всех!!!! Вот сижу и болею...... А так все замечательно!!!! Так что выше нос!!! ОК????? Я не вижу....а ну, где улыбка??)))))
|
463.
ruslan
[rusik]
(2006-12-18 5:16 PM)
0
Привет Мультяшка ! у меня все норм! Вернее не очень! З А С Т Р Е Л И Т Е М Е Н Я ! ! ! ! У меня жопа!!!!!!!!! долгов куча!!!!!!!!1 а на решение 1 день!!!!!!!!!! Как у тя!????????
|
461.
Мультяшка
[Эльф]
(2006-12-18 11:11 AM)
0
Так, а где движение??? Как дела у вас? Что новенького???
|
460.
ruslan
[rusik]
(2006-12-15 10:51 PM)
0
 Да!давай...... Не! не интересно, бля надо хотябы 3 штуки... Гдеб их взять!!???
|
458.
ruslan
[rusik]
(2006-12-15 10:37 PM)
0
Да тим! А может настоящие сноу... купим!? Ты как!?
|
455.
Dr0n4uk
[600sl]
(2006-12-14 8:09 PM)
0
жаль меня не будет =( а то 360 мутили бы =)
|
453.
Vest@666
(2006-12-14 1:10 AM)
0
 Ой... что - то я разыгралась !!! Иду спать !!!
|
| |
 | |  |
|
| Форма входа |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|