SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Суббота, 2026-06-27, 5:46 AM
Меню сайта
Наш опрос
Чем вы пользуетесь?
Всего ответов: 10
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 41 42 »
Показано 151-165 из 616 сообщений
466. Vest@666   (2006-12-18 8:48 PM)
0  
Значит, Мультяшке от Руса привет ??? Да ??? А Весте ??? Тогда, Русик, лови тяжеленную обиду + мой "чудесный характер" = зажигательная смесь ! angry

465. ruslan [rusik]  (2006-12-18 8:27 PM)
0  
smile вот она!!!!!!!! smile
а те че прикольнее чем мне!!!!!!!!!!?????? smile

464. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-18 5:46 PM)
0  
Эй, Рус, спокойно, сдашь все!!!!!!!! wink
Все будет замечательно, поверь мне!!!
У меня лучше всех!!!! cool
Вот сижу и болею...... А так все замечательно!!!! biggrin
Так что выше нос!!!
ОК?????
Я не вижу....а ну, где улыбка??)))))

463. ruslan [rusik]  (2006-12-18 5:16 PM)
0  
Привет Мультяшка ! у меня все норм! Вернее не очень!
З А С Т Р Е Л И Т Е М Е Н Я ! ! ! !
У меня жопа!!!!!!!!!
долгов куча!!!!!!!!1 angry
а на решение 1 день!!!!!!!!!!
Как у тя!???????? smile

462. Vest@666 [Vest@666]  (2006-12-18 12:45 PM)
0  
Приветик !!! Я на инфе ! Где все ??? smile

461. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-18 11:11 AM)
0  
Так, а где движение???
Как дела у вас?
Что новенького??? biggrin

460. ruslan [rusik]  (2006-12-15 10:51 PM)
0  
biggrin Да!давай......
Не! не интересно, бля надо хотябы 3 штуки...
Гдеб их взять!!??? smile

459. Аверин Тимур Михайлович [Akcil]  (2006-12-15 10:39 PM)
0  
Я за!вначале Банк грабонём,потом купим!
cool

458. ruslan [rusik]  (2006-12-15 10:37 PM)
0  
Да тим!
А может настоящие сноу... купим!? smile
Ты как!?

457. Аверин Тимур Михайлович [Akcil]  (2006-12-15 5:05 PM)
0  
Как бы После выпитого на Н.Г. и 360 чего плохого не случилось! biggrin

456. ruslan [rusik]  (2006-12-14 9:42 PM)
0  
ДА Dr0n4uk придется без тебя мутить! smile

455. Dr0n4uk [600sl]  (2006-12-14 8:09 PM)
0  
жаль меня не будет =(

а то 360 мутили бы =)


454. ruslan [rusik]  (2006-12-14 6:18 PM)
0  
Прикольно Тим!!!!!!!!!!!Как в старые добрые времена.... smile

453. Vest@666   (2006-12-14 1:10 AM)
0  
smile Ой... что - то я разыгралась !!! Иду спать !!!

452. Аверин Тимур Михайлович [Akcil]  (2006-12-13 9:01 PM)
0  
Да,конечно!На сноубордах порассекаем!
smile


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006