SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Среда, 2026-06-24, 4:09 PM
Меню сайта
Наш опрос
нужно ли расуручивать этот сай!???
Всего ответов: 4
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 ... 41 42 »
Показано 1-15 из 616 сообщений
616. Maria   (2013-12-04 6:49 PM)
0  
Интересная информация. Для читателей гостевой - в канун праздников салаты на новый год http://www.appetitnoe.com/
С наступающим! biggrin

615. Bogdan   (2009-06-12 3:34 PM)
0  
прикольно smile можно сказать, это взорвало мой мозг! smile

614. Radislav   (2009-05-10 11:32 PM)
0  
радует, что ваш блог постоянно развивается. такие посты только прибавляют популярности.

613. Nadejda   (2009-04-26 2:23 PM)
0  
очень занятные мысли, хорошо рассказано, все просто таки разложено по полкам smile

612. Yuliy   (2009-04-25 1:49 AM)
0  
да уж по моему мнению, об этом пишут уже на каждом заборе smile

611. Афанасий [Afanasik]  (2009-02-25 2:00 AM)
0  
Бывают в жизни огорченья surprised
Но это не тот случай cry

610. Алексей [Marikont]  (2009-02-19 7:41 AM)
0  
Хех, краткость сестра таланта cool

Спасибо!

P.S. что то глаза устают от вашего сайта, не пойму из-за чего именно tongue

609. Vest@666   (2008-06-08 1:55 PM)
0  
Прошел год, а я еще как дура, почему - то его люблю, хм... странно, любить одного, а встречаться с совсем другим, нелюбимым, НО... мне с ним спокойно, может лучше НИКОГДА не любить, а быть просто горячо любимой.
Мля... sad

608. Ve$t@666   (2007-03-24 10:00 PM)
0  
sob

607. ruslan [rusik]  (2007-03-18 9:25 PM)
0  
Привет всем!!!!не кто ни куда не проподал!!!!весна...... гулять пупочки... погода суппер..... smile biggrin

606. Мультяшка [Эльф]  (2007-03-18 7:04 PM)
0  
happy Нда...:))))

605. ГЛЮК   (2007-03-18 12:48 PM)
0  
Выходные!Чем не повод?!

604. Vest@666   (2007-03-16 10:37 AM)
0  
Так что за повод - то ?!? crazy

603. Мультяшка [Эльф]  (2007-03-15 8:59 PM)
0  
По какому оводу?:))) tongue

602. ГЛЮК   (2007-03-15 8:30 PM)
0  
Бухаем.


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006