SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Суббота, 2026-06-27, 5:46 AM
Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы заходите на этот сайт!????
Всего ответов: 5
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 41 42 »
Показано 136-150 из 616 сообщений
481. Dr0n4uk [600sl]  (2006-12-22 9:08 PM)
0  
sorry

480. Аверин Тимур Михайлович [Akcil]  (2006-12-21 7:22 PM)
0  
Прива всем!Как жизнь?Кто-нить на Тулу 24 собирпается?
cool

479. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-20 9:38 PM)
0  
А что ты хочешь услышать??? dry

478. ruslan [rusik]  (2006-12-20 9:06 PM)
0  
Кто мне напишет, кто мне что расскажет.....!? smile

477. ruslan [rusik]  (2006-12-20 9:06 PM)
0  
Что за тишина......!????? smile

476. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-19 8:55 PM)
0  
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!
Я тут узнала, что я всех гружу....
Просто ЖЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Пора за подарками)))

475. ruslan [rusik]  (2006-12-19 8:46 PM)
0  
привет Мультяшка все по строму, время идет, а ведь скоро Новый Год!!!!!!!!!!1 smile как ты!? smile

474. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-19 6:54 PM)
0  
Ну что, у кого как делишки???
Что нового расскажите интересного...
wink

473. ruslan [rusik]  (2006-12-19 6:27 PM)
0  
Угадала!!!!!!!!брррррррррррр..... на улице холодно и скольско!
Но так прикольно..... smile biggrin

472. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-19 11:13 AM)
0  
Заметили............))))))))))
И сонышко стало появляться, значит скоро будет много снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cranky

471. ruslan [rusik]  (2006-12-18 10:33 PM)
0  
а Ребята вы заметили что потихоньку холодает!????????? smile
Суперррррррррррррррррррррр...................... smile biggrin

470. ruslan [rusik]  (2006-12-18 10:32 PM)
0  
smile Да лано я не парюсь!
просто напрягаться не охото! smile

469. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-18 9:47 PM)
0  
Да, Рус, сижу под 10-ю одеялами...холодно...
Как говорила наша физичка : "Ваши контрольные написаны на Х...не подумайте, что хорошо")))
Простите, не могла ни вспомнить)))

468. Саня [ГЛЮК]  (2006-12-18 9:23 PM)
0  
Всем привет!А жизнь-то налаживается,господа!Я всё-таки получил зачёт по ВВП и теперь всё остальное будет не сложно.Рус,не парься,всё будет Х. good

467. ruslan [rusik]  (2006-12-18 9:13 PM)
0  
Привет Vest@666!!!!!!!!!!!!!! smile
Как дела!?????????
smile


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006