SITE LOGO
Главная страница
|
Регистрация
|
Вход
Суббота, 2026-06-27, 5:46 AM
Приветствую Вас
Гость
Меню сайта
Главная страница
Каталог файлов
Зима В Деревне 2007!
Видио
Мобила
Форум
Фотоальбом
Появились новые фоты
Гостевая книга
Каталог ссылок
Доска объявлений
Смешно
Новое сообщение!
Наш опрос
Как часто вы заходите на этот сайт!????
каждый день
раз в неделю
раз в месяц
когда как
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
5
Начало
» Гостевая книга
[
Добавить запись
]
Страницы:
«
1
2
...
8
9
10
11
12
...
41
42
»
Показано
136
-
150
из
616
сообщений
481
.
Dr0n4uk
[
600sl
]
(2006-12-22 9:08 PM)
0
sorry
480
.
Аверин Тимур Михайлович
[
Akcil
]
(2006-12-21 7:22 PM)
0
Прива всем!Как жизнь?Кто-нить на Тулу 24 собирпается?
479
.
Мультяшка
[
Эльф
]
(2006-12-20 9:38 PM)
0
А что ты хочешь услышать???
478
.
ruslan
[
rusik
]
(2006-12-20 9:06 PM)
0
Кто мне напишет, кто мне что расскажет.....!?
477
.
ruslan
[
rusik
]
(2006-12-20 9:06 PM)
0
Что за тишина......!?????
476
.
Мультяшка
[
Эльф
]
(2006-12-19 8:55 PM)
0
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!
Я тут узнала, что я всех гружу....
Просто ЖЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Пора за подарками)))
475
.
ruslan
[
rusik
]
(2006-12-19 8:46 PM)
0
привет Мультяшка все по строму, время идет, а ведь скоро Новый Год!!!!!!!!!!1
как ты!?
474
.
Мультяшка
[
Эльф
]
(2006-12-19 6:54 PM)
0
Ну что, у кого как делишки???
Что нового расскажите интересного...
473
.
ruslan
[
rusik
]
(2006-12-19 6:27 PM)
0
Угадала!!!!!!!!брррррррррррр..... на улице холодно и скольско!
Но так прикольно.....
472
.
Мультяшка
[
Эльф
]
(2006-12-19 11:13 AM)
0
Заметили............))))))))))
И сонышко стало появляться, значит скоро будет много снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
471
.
ruslan
[
rusik
]
(2006-12-18 10:33 PM)
0
а Ребята вы заметили что потихоньку холодает!?????????
Суперррррррррррррррррррррр......................
470
.
ruslan
[
rusik
]
(2006-12-18 10:32 PM)
0
Да лано я не парюсь!
просто напрягаться не охото!
469
.
Мультяшка
[
Эльф
]
(2006-12-18 9:47 PM)
0
Да, Рус, сижу под 10-ю одеялами...холодно...
Как говорила наша физичка : "Ваши контрольные написаны на Х...не подумайте, что хорошо")))
Простите, не могла ни вспомнить)))
468
.
Саня
[
ГЛЮК
]
(2006-12-18 9:23 PM)
0
Всем привет!А жизнь-то налаживается,господа!Я всё-таки получил зачёт по ВВП и теперь всё остальное будет не сложно.Рус,не парься,всё будет Х.
467
.
ruslan
[
rusik
]
(2006-12-18 9:13 PM)
0
Привет Vest@666!!!!!!!!!!!!!!
Как дела!?????????
1-15
16-30
...
106-120
121-135
136-150
151-165
166-180
...
601-615
616-616
Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Все смайлы
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Официальный блог
Сообщество uCoz
FAQ по системе
Инструкции для uCoz
Copyright MyCorp © 2006