SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница, 2026-06-26, 2:42 PM
Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый сайт!?....
Всего ответов: 14
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 41 42 »
Показано 121-135 из 616 сообщений
496. Аверин Тимур Михайлович [Akcil]  (2007-01-09 7:04 PM)
0  
И я не могу попасть!(
sad

495. Мультяшка [Эльф]  (2007-01-09 5:16 PM)
0  
sad Вот-вот, и я о том же...*(((((((((((((((((

494. Dr0n4uk [600sl]  (2007-01-09 3:03 PM)
0  
ruslan
не фига не заходит,хоть регься,хоть нет.
НЕ ПАШЕТ ОН =( sad

493. ruslan [rusik]  (2007-01-09 1:48 PM)
0  
Регся заходи!
Кто не дает! ?:)

492. Мультяшка [Эльф]  (2007-01-09 1:20 PM)
0  
sad А почему новый раздел закрыт((((((((((

491. ruslan [rusik]  (2007-01-08 2:58 PM)
0  
Я приехал!В деревне так прикона!ТОЛЬКО ТИМУ ТАМ ОСТАВИЛ!!!!! smile biggrin

490. Мультяшка [Эльф]  (2007-01-06 9:43 PM)
0  
Аха)))) Угадала))) Я до обеда сплюююююююююююююююю
КАНИИИИИИИИИИИИИИИКУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!
smile

489. КОШКА   (2007-01-05 6:11 PM)
0  
А ЧЁ ТАК ПУСТО !!!!!ЧЁ ВСЕ СПЯТ????

488. КОШКА   (2007-01-05 6:10 PM)
0  
ПРИВЕ,КИСЬ!!!!!!!!!!!!!!ХВАТИТ В ДЕРЕВНЕ ТУСОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!Я УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!ЧМОК-ЧМОК)

487. ruslan [rusik]  (2006-12-29 11:08 PM)
0  
Ой на сайт свой так давно не заходил!прям запылился....

486. Vest@666   (2006-12-29 5:13 PM)
0  
happy С Наступающим !!!

485. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-28 8:13 PM)
0  
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wink


484. Аверин Тимур Михайлович [Akcil]  (2006-12-28 2:55 PM)
0  
Рус,ты,сможешь на встречу 30 приехать?Под аркой на ВЕХЕ в 15:00!Ответь в асю!

483. Аверин Тимур Михайлович [Akcil]  (2006-12-26 8:07 PM)
0  
Всех с Наступающим!http://www.lovein.by.ru/

482. Dr0n4uk [600sl]  (2006-12-22 9:09 PM)
0  
не могу,наверное,к другу в армию еду навестить


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006