SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Суббота, 2026-06-27, 10:36 AM
Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы заходите на этот сайт!????
Всего ответов: 5
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 41 42 »
Показано 181-195 из 616 сообщений
436. ruslan [rusik]  (2006-12-11 10:19 PM)
0  
2 года назад у нас мужик лимонку военную взорвалл!!!!!
Вот это было прикольно..... smile

435. ruslan [rusik]  (2006-12-11 10:18 PM)
0  
Не то слово!!!!!! smile

434. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-11 10:15 PM)
0  
Да...шикарно просто)))
Но полюбому фотки будут веселые!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо, у вас там вообще безпредел будет...)))))))))

433. ruslan [rusik]  (2006-12-11 10:11 PM)
0  
По фотке или видео, ты не почувствуешь то что было на самом деле!!!!!!!!!!Еслиб ты у меня побывала в новый примено в 2 часа ночи, тыб просто ах......., так говорят все кто бывал у меня!!!!!!1 smile А знаешь почему!!!!!
Даю ответ!!!!!
У меня ментовский городок,а ментам все на халяву, в новогоднюю ноч у нас с мешками выходят, и соревнуются кто круче шмальнет!!!!!!
Представила...... smile

432. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-11 10:05 PM)
0  
Ну, одно дело питарды, другое - совсеменные фонтаны и все такое!
Шикарное зрелище))) biggrin
Ну, в общем, посмотрим, что у кого будет, а потом фотоотчет )))
smile
wink

431. ruslan [rusik]  (2006-12-11 9:56 PM)
0  
Да ты права!!!!!!!!! В новый год надо запустить куда нить свою ракету..........=) smile
Шучу Шучу!!!!!!!!!!
Питарды это весело!!!!!
каждый новый год мне отец привозил по мешку!!!!
По взрыванию я был самый зажигательный!!!!т.к. на халяву там такие бобины были, что все трещяло.......
Но я уже вырс и мне до питард до.....
Вот.... smile biggrin

430. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-11 9:41 PM)
0  
happy
Вкратце, говоришь...))))
Ну, знаешь, 2006 я проспала, а вот год прошел хорошо)))
Ну, просто я еще точно не знаю, где буду встречать, как и с кем...
Может с братом, может одна, может с родителями...
В общем, если мне будет хорошо, то и нг пройдет хорошо!!!
Ты так не думаешь?
Главное - состояние души)))
Вот так.
Что еще хотела сказать...
Вообще, подумаю еще...Я думаю, что мне будет вполне весело... Просто надо уметь развлекаться))))
А вы чего...будете всю ночь бу....бу....за столом???
Самое прикольное - это РАКЕТЫ!!!!
Скорее бы запустить ракетку))
Вот, подняли мы тему и сразу так праздника захотелось!!!!!!
Вообще!!!
Новый год, новый год...НЕТ
ДЕД МОРОЗ, ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!!!!!!!
smile

429. ruslan [rusik]  (2006-12-11 9:28 PM)
0  
Неееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!! Такой новый я даже не пожелаю своему врагу!!!!!!!!!!!!!!!
Как говориться: как встретишь новый год, так его и проведешь!!!!!!Вотя встретил новый год без родичей с друзьями, так его и провожу..... короче аху.....!!!Вся жизь перевернулась......вот!!!!!Девушку нашел себе замечательную!!!!!!!
Так что приметам я верю!!!!!и тебе советую!!!!!!
Не советую проводить новый год одной......=), а то не парня не будет не ......!!!!!Вот
А то встретишь новый год прикольно!!!От души оторвешься, и все в 2007 году будет ах..........!Честное слово!!!Я врать не буду!!!!!! Сам на себе прверил.....
Вот в крацие , что я тебе хотел сказать!!!!!!!!!!! smile

428. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-11 7:25 PM)
0  
Ну, пока что в планах я буду дома с братишкой и его друзьями, естесно, что они закроются в 1 кнате или уйдут гулять)))
А я дома буду)
Зато хоть отдожну наконец!!! smile

427. ruslan [rusik]  (2006-12-11 7:19 PM)
0  
(Что можно придумать для одного человека...) Почему одного!???????????????????????????????????? wacko

426. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-11 6:35 PM)
0  
Ну, даже и не знаю...
Что можно придумать для одного человека...я подумаю и потом скажу))))
А вы что хотите сделать???
smile

425. ruslan [rusik]  (2006-12-11 6:17 PM)
0  
Не наю!!!!!Я тоже хочу ченить придумать на новый год!!!!!!
А ты че придумываешь!?????? smile

424. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-11 6:08 PM)
0  
Ой, да ладно...
Мне тут нрависа, как же я тебя брошу!!!! smile
Да, я тоже хочу новый год поскорее, устала уже немного))))
Хоца праздника и подарков....
Вот разработаю себе еще веселую программу на НГ))))
А так нормально все, скоро придет пора сессии, хотя 1 зач я уже сдала!!!!
Жду с нетерпением ))) smile
А где ФСЕ????
sad

423. ruslan [rusik]  (2006-12-11 4:50 PM)
0  
Мультяшка привет!!!!!одна ты меня не бросаешь!!!!! С П А С И Б О!!!!! тебе большое!!!!!!!
А так все норм!!!!!!
Вот жду новый год......
быстреебы...
Как ты?!?!?!???
Че нового!??????

422. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-11 2:51 PM)
0  
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!!!! smile
Как у вас дела, ребятки???
Что нового расскажите?

biggrin


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006