SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Суббота, 2026-06-27, 10:36 AM
Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый сайт!?....
Всего ответов: 14
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 41 42 »
Показано 166-180 из 616 сообщений
451. ruslan [rusik]  (2006-12-13 7:16 PM)
0  
о тим ты хош меня видеть рядом с собой!?
smile

450. Аверин Тимур Михайлович [Akcil]  (2006-12-13 7:07 PM)
0  
Ну я крнечно!Больше нИкто по-моему!(

449. ruslan [rusik]  (2006-12-13 6:52 PM)
0  
Кто после нового в деревню едет!?????????? smile

448. ruslan [rusik]  (2006-12-13 6:51 PM)
0  
да Тим помню!Прикольно было!!!!!! Деревню на уши поставили...... smile

447. Аверин Тимур Михайлович [Akcil]  (2006-12-13 1:10 PM)
0  
Привет Всем!Рус,а помниш как мы в деревне канонаду на поле устроили!)))Народ явно не понял-наверное поддумаличто война началась!)

446. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-12 9:41 PM)
0  
surprised Ну ты даешь))))))))

445. ruslan [rusik]  (2006-12-12 9:07 PM)
0  
Пытаюсь выучит польку!!!!только язык не ломается..... smile

444. ruslan [rusik]  (2006-12-12 9:06 PM)
0  
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

443. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-11 10:32 PM)
0  
surprised
Ну и ну....
Дятел...точно!!!!!
Вот убил бы кого...и лет 10 нг в тюрьме бы встречал...
Ну, не будем о грустном!!!
smile

442. ruslan [rusik]  (2006-12-11 10:28 PM)
0  
а Все подумали что это питарда!!!!!! smile

441. ruslan [rusik]  (2006-12-11 10:27 PM)
0  
А он в толпу кидал!!!!!!!только не докинул! метров 30!
smile

440. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-11 10:23 PM)
0  
Вот дятел, прикинь, если бы в раму попала и в дом обратно.......
Я в шоке)
Хотя у нас с поезда пускали...прям с окон...параллельно земле)))
cool

439. ruslan [rusik]  (2006-12-11 10:22 PM)
0  
да хз!он с 11 этажа кидал!!!пьяный в хлам...... smile

438. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-11 10:20 PM)
0  
Прикольно? а если бы убило??? surprised

437. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-11 10:19 PM)
0  
ДЕД МОРОЗ, ДЕД МОРОЗ)))))
Ну что, приблизим новый год smile

С---Н---Е---Г---У---Р---О---Ч---К---А

Г-А-Р-Р-И П-О-Т-Т-Е-Р))))...ой, не то)))



Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006