SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница, 2026-06-26, 8:40 AM
Меню сайта
Наш опрос
Чем вы пользуетесь?
Всего ответов: 10
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 41 42 »
Показано 61-75 из 616 сообщений
556. ruslan [rusik]  (2007-01-30 10:09 PM)
0  
Прости Мультяшка!!!!Я не хотел тябя обидеть....

555. Мультяшка [Эльф]  (2007-01-30 10:02 PM)
0  
Просто день не лучший...простите... cry cry cry

554. КОШКА   (2007-01-30 9:51 PM)
0  
КОТЁНОК,я тебя ЛЮБЛЮ!!!Мультяшка)))))))))) а ты необращай внимания на его шутки.....я уже к ним привыкла.

553. Мультяшка [Эльф]  (2007-01-30 9:20 PM)
0  
surprised А как я твою девушку трогаю???
По мне - нормальная девочка...я ее не трогаю...
И засирать никтого не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче, пора мне валить от вас... sad

552. ruslan [rusik]  (2007-01-30 8:35 PM)
0  
Мультяшка лано обосри меня! причем тут моя девушка то....
Я редко когда обежаюсь если трогаю меня!!!!
Обосрал я тебя, обосри ты меня!!! и не надо сюда вмешывать других.....

Вот и всесь свой сайт засрал.... smile


551. Мультяшка [Эльф]  (2007-01-30 7:09 PM)
0  
Эй, не обижайся.
Сам обижаешь людей, тогда не обижайся, когда тебе говорят то же самое cool

550. ruslan [rusik]  (2007-01-30 6:40 PM)
0  
А лучше пожалей себя!!!!!
У меня самая счастливая девушка, и я все сделаю чтоб она была еще больше счастливой... smile

549. ruslan [rusik]  (2007-01-30 6:36 PM)
0  
И не смей так больше говорить...
ОК!????????? sad

548. ruslan [rusik]  (2007-01-30 6:34 PM)
0  
Мультяшка почему жаль!!!!!! У меня самая прилетсная, красивая и умая девушка....А жалко у пчелки в ... сама знаешь где...

547. Мультяшка [Эльф]  (2007-01-30 12:12 PM)
0  
Жаль мне твою девушку....
Ну ладно, шути-шути... tongue

546. ruslan [rusik]  (2007-01-29 7:48 PM)
0  
Чтоб ася работала норм надо установлят прямыми руками т.е не кривыми!!!!! и желатьно мальчику т.к у девочек ... читай выше..... smile
лано шучу...
смотря какой тел!???? smile

545. Эльф   (2007-01-28 7:54 PM)
0  
А с чего тебе сайт удалять? Кстати, хочу тебя спросить насчет аси на телефон!!!
Как ее правильно устанавливать?

544. ruslan [rusik]  (2007-01-26 9:53 PM)
0  
че не веришь....!?????????

543. Эльф   (2007-01-26 6:33 PM)
0  
tongue да ладно)))

542. ruslan [rusik]  (2007-01-26 6:06 PM)
0  
правильно надо все сайты поудалять!вот я щя свой скоро удаю и все..... smile


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006