| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 41 42 »
Показано 46-60 из 616 сообщений
571.
Мультяшка
[Эльф]
(2007-02-23 12:25 PM)
0
Мальчишки, с праздничком вас!!!!!!!
|
570.
ГЛЮК
(2007-02-22 7:17 PM)
0
Эволюция,Феликс.)
|
569.
noX...
(2007-02-19 8:28 PM)
0
кто может,от адаптируется,кто не может,тот вымирает. так что,Жить приходится на Всю. или что-то делать другое.
|
568.
КОШКА
(2007-02-18 8:23 PM)
0
Ну РУСЬ,смотри чё это такое,чё сайт те больше не нужен???!!Ваще запустил,те не стыдно?????????
|
567.
ГЛЮК
(2007-02-12 8:05 AM)
0
В какую-бы сторону они не менялись нам приходится адаптироваться.
|
566.
noX....
(2007-02-11 6:54 PM)
0
времена меняются. не известно только в какую сторону оно меняется.
|
565.
ГЛЮК
(2007-02-11 3:19 PM)
0
Помнится когда я сдавал у нас вообще ЕГЭ был на выбор и русский сдали все минимум на 4.
|
564.
поХ....
(2007-02-11 2:05 PM)
0
правильно глоголишь, ГЛЮК. особенно не парьтесь. ведь 1 ЕГэ будет по-русскому.
|
563.
ГЛЮК
(2007-02-08 6:39 PM)
0
Не запаривайся особенно!Школу главное закончить,а оценки в дальнейшем мало кого будут волновать.
|
562.
Аверин Тимур Михайлович
[Akcil]
(2007-02-08 5:18 PM)
0
Да ничего вроде,Санёк!Тока школа реально напрягает!
|
561.
ГЛЮК
(2007-02-07 5:03 PM)
0
Здарово,Тим!Отлично!А у тебя?
|
560.
Аверин Тимур Михайлович
[Akcil]
(2007-02-07 3:31 PM)
0
И не говори!Всем привет!Как жизнь то?
|
559.
КОШКА
(2007-02-05 10:50 PM)
0
Тишина...
|
558.
Vest@666
(2007-01-30 11:25 PM)
0
Я тож счас пошучу, Русик, ты же не хочешь себе "зубки веером" ???  Мультя и Кошка, приветики !!!
|
557.
КОШКА
(2007-01-30 10:12 PM)
0
Да лано те,всё ок!!!!!!!!!УЛЫБНИСЬ......от улыбки станет всем теплей,от улыбки в небе радуга проснётся,поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся......))))))))))))))) помнишь песенку...........??????????
|
| |
 | |  |
|
| Форма входа |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|