SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница, 2026-06-26, 7:22 AM
Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый сайт!?....
Всего ответов: 14
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 41 42 »
Показано 31-45 из 616 сообщений
586. Мультяшка [Эльф]  (2007-03-13 9:04 PM)
0  
Давай вместе вешаться??? sad

585. Нелли [Vest@666]  (2007-03-13 7:43 PM)
0  
... Следы твои смоют дожди,
Ты обещал, сказав: "Вернусь..."
Но ты не верь, не жди,
Как миражи со временем рассеются слова,
Исчезнет пелена, и я пойму сама,
Что временно, была слепа, я думала,
Что ты один такой, ты знал, что для тебя,
Я лишь еще одна... cry

584. Нелли [Vest@666]  (2007-03-13 11:07 AM)
0  
Какие я умные слова нашла:
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой !"
smile

583. Нелли [Vest@666]  (2007-03-13 9:44 AM)
0  
Но... Куда все делись - то ? А ?!? cool

582. Нелли [Vest@666]  (2007-03-13 9:41 AM)
0  
Глюк, все проходит, но... cry

581. ГЛЮК   (2007-03-13 0:14 AM)
0  
Не плачь,Нелль!Всё пройдёт! dry

580. ~<!aR@BiCa!>~ [Vest@666]  (2007-03-12 5:08 PM)
0  
Хоть кто - то меня заметил !!!! flower

Тима, как жизнь, ДРУГ ?!? smile


579. Аверин Тимур Михайлович [Akcil]  (2007-03-12 3:49 PM)
0  
ПривеТ,Vest@666!Не плачь! smile

578. Vest@666 [Vest@666]  (2007-03-11 9:22 PM)
0  
sad sob cry

577. Vest@   (2007-03-11 5:28 PM)
0  
Всем приветики ! smile

576. noX...   (2007-03-06 7:34 PM)
0  
da BoT, HopmaJIbHo Bce/ =)
kak y Bac ]l[u3Hb МoJIodaя?

575. Аверин Тимур Михайлович [Akcil]  (2007-02-25 9:22 PM)
0  
Да вот 23 отмечал!Весело было!

574. Мультяшка [Эльф]  (2007-02-23 3:55 PM)
0  
Как жизнь, народ?
Что нового расскажите?)))

573. ГЛЮК   (2007-02-23 3:04 PM)
0  
Всем спасибо!)

572. ~<!aR@BiCa!>~   (2007-02-23 1:12 PM)
0  
Всех парней с праздником !!! smile


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006