SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница, 2026-06-26, 10:01 AM
Меню сайта
Наш опрос
Чем вы пользуетесь?
Всего ответов: 10
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 41 42 »
Показано 76-90 из 616 сообщений
541. Эльф   (2007-01-26 4:06 PM)
0  
А ты кто....Андрей?
Просто надоел сайт, вот и все) tongue

540. молодца   (2007-01-25 11:24 PM)
0  
эХ
зря.
вы так были рады в создании сайтов,а сейчас ....
нет настроения, нетя того, нет этого, а как ещё хотите?
без труда и .........
так что - работаете и ваш труд вознаградится.

539. Эльф   (2007-01-25 10:11 PM)
0  
Ну...пока нет...
Но может быть, если мы с Вестиком договоримся, то что-нить сворганим... wink

538. ruslan [rusik]  (2007-01-25 9:17 PM)
0  
Но я это я!!!!короче что будет то будет!!!!!
но я жду от вас нового сайта!????????? smile

537. Эльф   (2007-01-25 8:27 PM)
0  
Вот-вот!!!
И я о том же))) cool

536. ruslan [rusik]  (2007-01-25 6:45 PM)
0  
я просто не к кому не захожу..... smile , меня сайты вообще бесят.....

535. Эльф   (2007-01-24 10:16 PM)
0  
Да...давно ты там не был... туда никто не заходит...даже Веста в последнее время... Я его не обновляла...
Да ну, тупой сайтец...

534. ruslan [rusik]  (2007-01-24 10:02 PM)
0  
да лано зачем так!!!!в гостевой всегда народ у вас есть..... cool

533. Эльф   (2007-01-24 9:47 PM)
0  
Пустое место никтому не нужно

532. ruslan [rusik]  (2007-01-24 9:40 PM)
0  
Эльф а че так!? wacko

531. ruslan [rusik]  (2007-01-24 9:37 PM)
0  
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ МОЙ -=^-^=- КОТЕНОК СЛАДКИЙ heart

ﺱﻦﺼﺏﮝ


530. Эльф   (2007-01-24 9:35 PM)
0  
Рус, удаляй наш сайт из каталога!!!
Я его снесла!!!

529. КОШКА   (2007-01-24 8:54 PM)
0  
cool а ты меня???????

528. КОШКА   (2007-01-24 6:11 PM)
0  
Я тебя люблю...

527. Vest@666   (2007-01-23 12:30 PM)
0  
Кошка. он не виноват !


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006