SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница, 2026-06-26, 8:40 AM
Меню сайта
Наш опрос
нужно ли расуручивать этот сай!???
Всего ответов: 4
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 37 38 39 40 41 42 »
Показано 571-585 из 616 сообщений
46. kTo? [600sl]  (2006-11-19 10:24 AM)
0  
Vest@666, не приставай к Руслану =)
smile
всё супер-пупер =)

45. ruslan [rusik]  (2006-11-18 9:54 PM)
0  
ОК!я щя просто меняю все!все будет норм!

44. Vest@666   (2006-11-18 9:05 PM)
0  
Руслан, друг, спасибо за поздравления !!! smile Кстати, обрати, пожалуйста, внимание на название главной страницы, она у тебя написана, как "Главня страница" !!! biggrin

43. ruslan [rusik]  (2006-11-18 8:39 PM)
0  
Не нах!Все норм!Так оставлю!Только слегка переделаю!

42. kTo? [600sl]  (2006-11-18 1:44 PM)
0  
mde]
мог 6ы ещё се6я запихнуть?
сделай сайт тогда pLayBoy, хехе )
природу и цветы нужно =)

41. ruslan [rusik]  (2006-11-18 1:51 AM)
0  
Как те так! а?
Переделал!
Смог!

40. ruslan [rusik]  (2006-11-18 1:51 AM)
0  
Не нах, я все сам!Пока бошка варит!Но спасибо!

39. kTo? [600sl]  (2006-11-18 0:54 AM)
0  
ecTb HOpm smileS?
а то эТи лагнутые, 6олее стандартные, которые о6ычно устанавливают на forumS?

38. Эльф   (2006-11-16 10:13 PM)
0  
Ааааа, ну я и вижу, что вроде не Черное море..... sad

37. ruslan [rusik]  (2006-11-16 10:08 PM)
0  
Средиземное море!Летом отдыхал! biggrin

36. Эльф   (2006-11-16 9:56 PM)
0  
А что за море на фотке? Или океан? roll
Если не секрет roll

Да, эти лучше... cool
smile


35. КОШКА   (2006-11-16 9:55 PM)
0  
ты не все поменял!!!!!!!!!!

34. КОШКА   (2006-11-16 9:54 PM)
0  
конечно!!!!!!!!!!!!на много!

33. ruslan [rusik]  (2006-11-16 9:50 PM)
0  
Все кись! так Лучше!?

32. КОШКА   (2006-11-16 9:46 PM)
0  
ПОМЕНЯЙ ИХ!!!!!!!!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006