SITE LOGO
Главная страница
|
Регистрация
|
Вход
Пятница, 2026-06-26, 8:40 AM
Приветствую Вас
Гость
Меню сайта
Главная страница
Каталог файлов
Зима В Деревне 2007!
Видио
Мобила
Форум
Фотоальбом
Появились новые фоты
Гостевая книга
Каталог ссылок
Доска объявлений
Смешно
Новое сообщение!
Наш опрос
Как вам новый сайт!?....
Норм
Сойдет
Отлично
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
14
Начало
» Гостевая книга
[
Добавить запись
]
Страницы:
«
1
2
...
38
39
40
41
42
»
Показано
586
-
600
из
616
сообщений
31
.
КОШКА
(2006-11-16 9:45 PM)
0
смайлы какие не очень,те были лучше!
30
.
Vest@666
(2006-11-16 8:33 PM)
0
kTo?, а чем тебе смайлы - то не угодили ???:suspect: Мне, например, смайлики очень нравятся !!! :good:
29
.
Rusl@n
(2006-11-16 8:24 PM)
0
ДА! А че тя эти не радуют!?
28
.
kTo?
[
600sl
]
(2006-11-16 8:15 PM)
0
РУс, смайлв есть другие?
27
.
Rusl@n
[
rusik
]
(2006-11-16 7:30 PM)
0
Да лано кись!Ушки те оторву и все!
26
.
КОШКА
(2006-11-16 4:57 PM)
0
ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!я нечаенно!!!!
25
.
КОШКА
(2006-11-16 2:37 PM)
0
24
.
Rusl@n
(2006-11-16 1:43 AM)
0
вот те
23
.
Seryuj
(2006-11-16 0:56 AM)
0
хуета в хорошем смысле этого слова
22
.
Rusl@n
(2006-11-15 10:09 PM)
0
Ссылку сделал посмотри!
21
.
КОШКА
(2006-11-15 9:33 PM)
0
КИСЬ,Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!ЧМООООООООК)
20
.
КОШКА
(2006-11-15 9:29 PM)
0
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!
19
.
Эльфик
(2006-11-15 9:28 PM)
ICQ
0
ВЕСТА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
.....КАК ПОДРУГУ
Ну как там ссылочка???
18
.
Rusl@n
(2006-11-15 6:56 PM)
0
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
17
.
Rusl@n
(2006-11-15 6:53 PM)
0
Я тебя обожаю! Не сердись на меня!
1-15
16-30
...
556-570
571-585
586-600
601-615
616-616
Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Все смайлы
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Официальный блог
Сообщество uCoz
FAQ по системе
Инструкции для uCoz
Copyright MyCorp © 2006