SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница, 2026-06-26, 8:40 AM
Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый сайт!?....
Всего ответов: 14
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 38 39 40 41 42 »
Показано 586-600 из 616 сообщений
31. КОШКА   (2006-11-16 9:45 PM)
0  
смайлы какие не очень,те были лучше! cry

30. Vest@666   (2006-11-16 8:33 PM)
0  
kTo?, а чем тебе смайлы - то не угодили ???:suspect: Мне, например, смайлики очень нравятся !!! :good:

29. Rusl@n   (2006-11-16 8:24 PM)
0  
ДА! А че тя эти не радуют!?

28. kTo? [600sl]  (2006-11-16 8:15 PM)
0  
РУс, смайлв есть другие?

27. Rusl@n [rusik]  (2006-11-16 7:30 PM)
0  
Да лано кись!Ушки те оторву и все! bash

26. КОШКА   (2006-11-16 4:57 PM)
0  
ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!я нечаенно!!!! sad

25. КОШКА   (2006-11-16 2:37 PM)
0  
love

24. Rusl@n   (2006-11-16 1:43 AM)
0  
вот те tongue

23. Seryuj   (2006-11-16 0:56 AM)
0  
angry хуета в хорошем смысле этого слова smile

22. Rusl@n   (2006-11-15 10:09 PM)
0  
Ссылку сделал посмотри! book

21. КОШКА   (2006-11-15 9:33 PM)
0  
КИСЬ,Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!ЧМООООООООК)

20. КОШКА   (2006-11-15 9:29 PM)
0  
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!! heart

19. Эльфик   (2006-11-15 9:28 PM) ICQ
0  
ВЕСТА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ love .....КАК ПОДРУГУ wink
icecream
Ну как там ссылочка??? suspect

18. Rusl@n   (2006-11-15 6:56 PM)
0  
love Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

17. Rusl@n   (2006-11-15 6:53 PM)
0  
flower Я тебя обожаю! Не сердись на меня! heart


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006