SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница, 2026-06-26, 10:01 AM
Меню сайта
Наш опрос
нужно ли расуручивать этот сай!???
Всего ответов: 4
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 41 42 »
Показано 541-555 из 616 сообщений
76. kTo? [600sl]  (2006-11-20 6:23 PM)
0  
kak kpyTo TyT...
ну вы просТо ....., нет слов.

75. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 6:21 PM)
0  
ОЙ,ОШИБОЧКА ВЫШЛА)))))))

74. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 6:21 PM)
0  
да,уже удалил!!!!!!если хошь мож всё удалить СДЕСЬ ВСЁ,ЧТО Я НАПИСАЛА!!!!!!

73. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 5:56 PM)
0  
пять баллов!!!!!пока

72. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 5:56 PM)
0  
давно повод искал!?

71. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 5:56 PM)
0  
Красиво ты сомной расстался!!!!!!!!!

70. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 5:48 PM)
0  
!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!чмок-чмок))))))))))

69. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 5:47 PM)
0  
Я тебя очень-очень сильно люблю!!! heart

68. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 5:44 PM)
0  
фу,машинки!!!!!!!!!!!!

67. Эльф   (2006-11-20 2:12 PM)
0  
Машинка, машинка, машинка...
Класс smile

66. Vest@666   (2006-11-20 12:36 PM)
0  
Кошк@, я с тобой полностью согласна !!! suspect
Обои надо поменять !!!!!!!!!!!!!!

65. Кошк@ [Кошк@]  (2006-11-19 10:04 PM)
0  
эти обои тож убогие!!!!!!!!!!!

64. ruslan [rusik]  (2006-11-19 9:39 PM)
0  
Супер красавчики smile ! я тоже хочу bash

63. Эльф   (2006-11-19 9:19 PM)
0  
Приколисты..... smile

62. Vest@666   (2006-11-19 9:09 PM)
0  
Тебе это не нужно, дорогой. тебе нужно вот так... bash
пару разиков ! И это пройдет !


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006