SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Пятница, 2026-06-26, 10:01 AM
Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый сайт!?....
Всего ответов: 14
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 36 37 38 39 40 41 42 »
Показано 556-570 из 616 сообщений
61. kTo? [600sl]  (2006-11-19 8:43 PM)
0  
Vest@666, мне что этим заниматься?
зАчем мне эТо нужно?

60. ruslan [rusik]  (2006-11-19 7:36 PM)
0  
Ой ой ой!Зачем так-то!

59. Vest@666   (2006-11-19 5:50 PM)
0  
kTo? ??? За такие я слова, я тебя - sick

58. Эльф   (2006-11-19 5:03 PM)
0  
Да...ты так думаешь.... cool
Ах вы какие...
smile

57. ruslan [rusik]  (2006-11-19 3:45 PM)
0  
smile это мы!Супер!красава!

56. ruslan [rusik]  (2006-11-19 3:45 PM)
0  
С - сонное
Т - теоретически
У - умное
Д - дитя
Е - естественно
Н - не желающее
Т - трудится

55. kTo? [600sl]  (2006-11-19 3:23 PM)
0  
нет, спаси6о,я этим уже давно не занимаюсь.

54. ruslan [rusik]  (2006-11-19 3:09 PM)
0  
а че хочешь!?

53. kTo? [600sl]  (2006-11-19 2:57 PM)
0  
ты ещё видео выложи про .....seX......
tongue

52. ruslan [rusik]  (2006-11-19 2:23 PM)
0  
Не сайт для мальчиков, а картинки! smile Вот так что не уходи!

51. Эльф   (2006-11-19 1:22 PM)
0  
аха, значит сайт для мальчиков, да...вот значит как... angry

Значит нам валите сказали... cry
Ну и пойду я отсюда... sad


50. ruslan [rusik]  (2006-11-19 1:10 PM)
0  
dry вот так!

49. ruslan [rusik]  (2006-11-19 12:57 PM)
0  
Это для мальчиков!Им нравится!а ты не смотри!

48. Vest@666   (2006-11-19 12:48 PM)
0  
Хм... это что за дискриминация ??? А ??? Значит фотки девочек есть и парни в восторге ? kTo?, не умничай, а то... tongue

47. Эльф   (2006-11-19 12:42 PM)
0  
Не совсем супер... картинки не в тему... sad


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006