| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
|
Страницы: « 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 41 42 »
Показано 511-525 из 616 сообщений
106.
Элечка
[Кошк@]
(2006-11-20 6:59 PM)
0
мне пофиг как что пишиться!!!
|
105.
Элечка
[Кошк@]
(2006-11-20 6:59 PM)
0
чё ты по асе пишишь?пиши сюда,и не фиг всё удалять!!!!! зато у тя подружек дох....я!!!!!!!
|
104.
Dr0n4uk
[600sl]
(2006-11-20 6:58 PM)
0
Элечка, 6ез совестный пишется через Т. успокойся,РУслан хороший малый, все делают оши6ки.
|
103.
Элечка
[Кошк@]
(2006-11-20 6:57 PM)
0
я ухажу!!без совесный!!!!!!
|
102.
Rusl@n
(2006-11-20 6:56 PM)
0
Только ты это помнит больше не кто......
|
101.
Элечка
[Кошк@]
(2006-11-20 6:56 PM)
0
блин,у меня прсто совесть есть!!!!я больше не чё писать нибуду!!!!!!!!иди куда подальше,и ваще не подходи комне после всего этого!!!!!!прощай
|
100.
Dr0n4uk
[600sl]
(2006-11-20 6:56 PM)
0
Rusl@n, хехе ) у меня знаешь сколько девчонок знакомых.
|
99.
Rusl@n
(2006-11-20 6:55 PM)
0
А мне.......
|
98.
Rusl@n
(2006-11-20 6:55 PM)
0
Dr0n4uk когда она сомной у нее не может быть друзей! (мальчиков)
|
96.
Dr0n4uk
[600sl]
(2006-11-20 6:54 PM)
0
Rusl@n, мде. ничего 6ывает. подожди некоторое время, дальше видно 6удет.
|
95.
Элечка
[Кошк@]
(2006-11-20 6:54 PM)
0
как ты с индиркой в комнате,в интиме на кравате валялись,помнишь?одни!мне продолжить?!
|
94.
Rusl@n
(2006-11-20 6:52 PM)
0
Я тольковидел два сообщеня!Это он прислал фотки , а она написала ему симпатишный!
|
93.
Элечка
[Кошк@]
(2006-11-20 6:52 PM)
0
ваще я сним не переписывалась,он просто на мыло фотку скинул!!!!!!!!!!!
|
92.
Элечка
[Кошк@]
(2006-11-20 6:51 PM)
0
ты ваще соображаешь???чё за бред?????!!!!давай вмешивать всех нибудем,а то я начну ща всё1 перечислять!!!!!
|
| |
 | |  |
|
| Форма входа |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|