| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
|
Страницы: « 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 41 42 »
Показано 451-465 из 616 сообщений
166.
Элечка
[Кошк@]
(2006-11-20 7:52 PM)
0
я всё время его прощаю,мне уже всё это надоело!!!!!!!!
|
164.
Dr0n4uk
[600sl]
(2006-11-20 7:50 PM)
0
Элечка, жесТоко. =)
|
163.
ruslan
[rusik]
(2006-11-20 7:50 PM)
0
Ага спасибо!
|
161.
ruslan
[rusik]
(2006-11-20 7:48 PM)
0
Vest@666 не на что!У нас разные пары!
|
160.
Элечка
[Кошк@]
(2006-11-20 7:48 PM)
0
как я вас всех люблю! токо вы меня понимаете!!!!!!!
|
159.
ruslan
[rusik]
(2006-11-20 7:46 PM)
0
А то я такой плохой а она красавица супер! Аху.... получается! Супер! Я аху...ю!
|
158.
Vest@666
(2006-11-20 7:46 PM)
0
ruslan, ты на что намекаешь ?
|
157.
Dr0n4uk
[600sl]
(2006-11-20 7:45 PM)
0
ruslan, ты хочешь изолировать её от о6щения? в этом ты не прав, если она те6я любит, то она всегда 6удет с то6ой,с кем 6ы она не о6щалась и не переписывала.
|
156.
Vest@666
(2006-11-20 7:45 PM)
0
Элечка. не плачь !!! Все будет норм !!!
|
155.
ruslan
[rusik]
(2006-11-20 7:44 PM)
0
Кись а ты не прикидывайся не винной овечкой!
|
154.
Dr0n4uk
[600sl]
(2006-11-20 7:44 PM)
0
Vest@666, спаси6о 6ольшое =) Чмоки те6я!
|
153.
ruslan
[rusik]
(2006-11-20 7:44 PM)
0
Еслибы он любил как я! у тя бы не кого не было!
|
152.
Vest@666
(2006-11-20 7:42 PM)
0
Рус, не глупи, она у тебя смотри какая хорошая и красивая, лучше уже не найдешь !!!! Это во - первых, а во - вторых. у меня тоже много друзей - парней, и ещё парочка парней за мной ухаживают, но... Андрей мне доверяет !!!
|
| |
 | |  |
|
| Форма входа |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|