SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Суббота, 2026-06-27, 10:36 AM
Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы заходите на этот сайт!????
Всего ответов: 5
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 41 42 »
Показано 466-480 из 616 сообщений
151. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 7:41 PM)
0  
Сам сказал,что мы расстаёмся,что хотел то и получил!!!!!!!!
cry

150. ruslan [rusik]  (2006-11-20 7:39 PM)
0  
Я не плачу!я щя сука как поровоз cool Злой и пыхчу!

149. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 7:38 PM)
0  
да,а мне как будто смешно!!!

148. Dr0n4uk [600sl]  (2006-11-20 7:36 PM)
0  
Элечка, зря уходишь,Рус там уже плачет, платков не хватает!

147. ruslan [rusik]  (2006-11-20 7:36 PM)
0  
Поссорились из за тебя потом виноват я! Я должен просить прощение и т.д. так всегда я уже привык!
С тобой по другому не бывает!
Такой уж у тя темперамент!

146. Dr0n4uk [600sl]  (2006-11-20 7:36 PM)
0  
Элечка, да н3, приходи ещё.
если что,то о6ращайся.

145. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 7:35 PM)
0  
cry

144. Dr0n4uk [600sl]  (2006-11-20 7:35 PM)
0  
http://basa.7p.com

143. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 7:35 PM)
0  
всем спасибо!!!!!!!!!

142. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 7:34 PM)
0  
всё я ухажу!!!!!!!!

141. ruslan [rusik]  (2006-11-20 7:34 PM)
0  
Ты всегда прова..... во всем виноват всегда я!

140. ruslan [rusik]  (2006-11-20 7:32 PM)
0  
я тебя уже не виню!И уже забил на эту тему!
Просто ты если зажглась ... хуй поту.....

139. ruslan [rusik]  (2006-11-20 7:31 PM)
0  
Все цирк ушел!Клоуны остались!

138. Элечка [Кошк@]  (2006-11-20 7:31 PM)
0  
Я привыкла,я всегда во всём виноватой остаюсь!!!!

137. Dr0n4uk [600sl]  (2006-11-20 7:30 PM)
0  
ruslan., хехе )


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006