SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Суббота, 2026-06-27, 12:04 PM
Меню сайта
Наш опрос
Чем вы пользуетесь?
Всего ответов: 10
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 41 42 »
Показано 421-435 из 616 сообщений
196. Dr0n4uk [600sl]  (2006-11-23 12:10 PM)
0  
Vest@666 , спаси6о 6ольшое !

195. ruslan [rusik]  (2006-11-22 10:21 PM)
0  
Супер фотки поместили!Воспоминаний от фот .....!слов нет!
Красава!
smile biggrin

194. Vest@666   (2006-11-22 10:12 PM)
0  
tongue Лови, Дрон !!!

193. Эльф   (2006-11-22 9:16 PM)
0  
Пасиб, Андрюшка, но мог и у нас это написать)))

192. Dr0n4uk [600sl]  (2006-11-22 6:17 PM)
0  
Эльф, МОЛОДЦЫ , хорошо сделали сайт !

191. Эльф   (2006-11-22 1:12 PM) ICQ
0  
Хотела сказать, что на нашем сайте добавлен раздел Фотоальбом! biggrin
Заходим, оцениваем!!!
smile

190. ruslan [rusik]  (2006-11-21 8:31 PM)
0  
Я тебя обожаю котенок!чмок! flower

189. Кошк@   (2006-11-21 8:28 PM)
0  
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!

188. Эльф   (2006-11-21 7:36 PM)
0  
Не наю, но у Марио, у Светки и у меня уже украли!!! Зайдите к нам в гостевую и увидите!!! angry

187. ruslan [rusik]  (2006-11-21 6:47 PM)
0  
ЧЕ за вор!?

186. Dr0n4uk   (2006-11-21 6:44 PM)
0  
Эльф,да?
кТо же вор?

185. Эльф   (2006-11-21 6:40 PM)
0  
ВНИМАНИЕ - В СЕТИ ВОР НИКОВ, ОСТОРОЖНЕЕ angry

184. ruslan [rusik]  (2006-11-21 5:23 PM)
0  
Привет всем!Сегодня представления не будет! tongue

183. Элечка [Кошк@]  (2006-11-21 3:02 PM)
0  
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!! heart ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ!!!(((((((

182. ruslan [rusik]  (2006-11-20 11:20 PM)
0  
smile Я тоже тя кись очень очень сильно люблю!!!!!!!!:heart:


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006