СТООООООООООООООООП!!! У вас тупая ссора по тупой причине!!!!! Если из-за этого ругаться еще!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!! ОСТЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХВАААААААААААААТИТ!!!!! Успокйтесь в начале, а то только хуже будет!!!!
176.Vest@666(2006-11-20 8:00 PM)
0
Все вы парни так, сначала доведете до белого каления, а потом...