SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Суббота, 2026-06-27, 12:04 PM
Меню сайта
Наш опрос
Чем вы пользуетесь?
Всего ответов: 10
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 41 42 »
Показано 211-225 из 616 сообщений
406. Dr0n4uk [600sl]  (2006-12-08 9:52 PM)
0  
! KoTeHoK !

405. хряк   (2006-12-08 9:52 PM)
0  
учёба, что ещё может быть.
как у тебя дела?

404. ruslan [rusik]  (2006-12-08 9:24 PM)
0  
ПРИВЕТ ДРОН!ВСЕ ОК!КАК ТЫ ? КУДА ПРОПАЛ!?????? smile

403. хряк   (2006-12-08 9:05 PM)
0  
ruslan
не плачь,держись,ты же не..., чтобы плакать dry
kak ]l[u3Hb Moлodaя?

402. ruslan [rusik]  (2006-12-08 8:26 PM)
0  
Vest@666 приветик!все нормуль!!!! У эльки пока инета нет!!! не платит!!!все на меня тратит!!!!!!!! smile
Как ты!?????
Как дела!?????
как дрон!??????
Как любовь!?????

401. Vest@666   (2006-12-08 7:55 PM)
0  
Руслан, здравствуй ! Как жизнь ? Ты куда Элечку дел ? Почему её на сайте не видно ? Её от меня привет !

400. ruslan [rusik]  (2006-12-08 7:42 PM)
0  
ААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????
cry

399. ruslan [rusik]  (2006-12-07 10:41 PM)
0  
Пока все норм!!!!!! smile
Уже больше не могу ждать!
Быстреебы =) smile

398. RIF   (2006-12-07 10:30 PM)
0  
даааа....че даж странно!лана!короче!че там на счет н.г?

397. ruslan [rusik]  (2006-12-07 10:02 PM)
0  
Нормально дрон!!!!!!!!!!!
тут тихо как в гробу!!!
Как ты!??????????

396. хряк   (2006-12-07 9:35 PM)
0  
hello all.
как жизнь Молодая?
как насТроение?
sad

395. ruslan [rusik]  (2006-12-06 10:12 PM)
0  
Вась я уже всех пригласил!!!!!кто сможет тот сможет! А если чесно не кто не сможет!!!!!!!
Да лана 6 чел, это прикона уже!
а на счет бухать!!! Нам больше достанится!!!!!!! smile biggrin

394. ruslan [rusik]  (2006-12-06 10:10 PM)
0  
smile biggrin smile biggrin smile biggrin

393. RIF   (2006-12-06 9:52 PM)
0  
не вась!с ними неинтересно!нуна парней1чтобы побухать мона было!+)))

392. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-06 9:28 PM)
0  
Я так и деляю...у меня даж так не выходит... cry cry cry
Они у меня виснут...ну и фтопку их!!!! cool


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006