| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
|
Страницы: « 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 41 42 »
Показано 211-225 из 616 сообщений
406.
Dr0n4uk
[600sl]
(2006-12-08 9:52 PM)
0
! KoTeHoK !
|
405.
хряк
(2006-12-08 9:52 PM)
0
учёба, что ещё может быть. как у тебя дела?
|
403.
хряк
(2006-12-08 9:05 PM)
0
ruslan не плачь,держись,ты же не..., чтобы плакать kak ]l[u3Hb Moлodaя?
|
402.
ruslan
[rusik]
(2006-12-08 8:26 PM)
0
Vest@666 приветик!все нормуль!!!! У эльки пока инета нет!!! не платит!!!все на меня тратит!!!!!!!! Как ты!????? Как дела!????? как дрон!?????? Как любовь!?????
|
401.
Vest@666
(2006-12-08 7:55 PM)
0
Руслан, здравствуй ! Как жизнь ? Ты куда Элечку дел ? Почему её на сайте не видно ? Её от меня привет !
|
400.
ruslan
[rusik]
(2006-12-08 7:42 PM)
0
ААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????
|
399.
ruslan
[rusik]
(2006-12-07 10:41 PM)
0
Пока все норм!!!!!! Уже больше не могу ждать! Быстреебы =)
|
398.
RIF
(2006-12-07 10:30 PM)
0
даааа....че даж странно!лана!короче!че там на счет н.г?
|
397.
ruslan
[rusik]
(2006-12-07 10:02 PM)
0
Нормально дрон!!!!!!!!!!! тут тихо как в гробу!!! Как ты!??????????
|
396.
хряк
(2006-12-07 9:35 PM)
0
hello all. как жизнь Молодая? как насТроение?
|
395.
ruslan
[rusik]
(2006-12-06 10:12 PM)
0
Вась я уже всех пригласил!!!!!кто сможет тот сможет! А если чесно не кто не сможет!!!!!!! Да лана 6 чел, это прикона уже! а на счет бухать!!! Нам больше достанится!!!!!!!
|
394.
ruslan
[rusik]
(2006-12-06 10:10 PM)
0
|
393.
RIF
(2006-12-06 9:52 PM)
0
не вась!с ними неинтересно!нуна парней1чтобы побухать мона было!+)))
|
392.
Мультяшка
[Эльф]
(2006-12-06 9:28 PM)
0
Я так и деляю...у меня даж так не выходит... Они у меня виснут...ну и фтопку их!!!!
|
| |
 | |  |
|
| Форма входа |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|