Ну, у всех свои ценности в жизни, ведь так) Вам лучше так погулять...а мне лучше дома с моими)
369.RIF(2006-12-05 4:38 PM)
0
уууу я согласен с васей!мы с ним всегда круто гуляем!особенно када на выход=ых встречаемся.....а если уж у меня дома то пипец....в говно....но зато веселооо....! а дома это как то неинтересно уже....нуна веселиться с друзьями....:rah: