SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход
Суббота, 2026-06-27, 1:34 PM
Меню сайта
Наш опрос
нужно ли расуручивать этот сай!???
Всего ответов: 4
Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 41 42 »
Показано 241-255 из 616 сообщений
376. ruslan [rusik]  (2006-12-05 8:57 PM)
0  
smile НЕ С НАШИМИ МЫ НЕ УЙДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТАК ХЗ!!!!!!!!!
dry

375. RIF   (2006-12-05 8:45 PM)
0  
sad не ну это несерьезно!вась ну и кто ваще буит?неужели тока в 4???так же можно и в какаску уйти! smile

374. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-05 6:11 PM)
0  
КНЕЧНО) wink

373. ruslan [rusik]  (2006-12-05 5:59 PM)
0  
Нам лично ах......................................................................
Вот! smile

372. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-05 5:55 PM)
0  
tongue
Кому как, ребятушки, кому как)))

371. ruslan [rusik]  (2006-12-05 5:09 PM)
0  
В этой жизни нужно перепробовать все!!!!!! А стадия встречать Новый с родителями уже прошла!!!! Так что пора взрослеть!!!!!!! smile

370. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-05 4:48 PM)
0  
Ну, у всех свои ценности в жизни, ведь так)
Вам лучше так погулять...а мне лучше дома с моими)

wink

369. RIF   (2006-12-05 4:38 PM)
0  
уууу я согласен с васей!мы с ним всегда круто гуляем!особенно када на выход=ых встречаемся.....а если уж у меня дома то пипец....в говно....но зато веселооо....!
а дома это как то неинтересно уже....нуна веселиться с друзьями....:rah:

368. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-05 3:44 PM)
0  
Новый год)))
Дома с родными)))
:)

367. ruslan [rusik]  (2006-12-04 10:25 PM)
0  
К примеру новый год!?????????
Как ты его хош провести!????????
Где!!!!!!!!????????????
С кем!??????????????
cool wacko

366. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-04 9:44 PM)
0  
biggrin
Ну, уж точно не нажираться и валяться пьяной в дупель))))))))))
Смотря где развлекаться...
И при каких обстоятельствах...

365. ruslan [rusik]  (2006-12-04 9:36 PM)
0  
Да! А что по твоему развлекаться!!!!!!!!!??????????? cool

364. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-04 9:26 PM)
0  
Не умею и не хочу)))
У каждого человека свое понятие развлечения))))
Понимаешь!)))

tongue

363. ruslan [rusik]  (2006-12-04 9:00 PM)
0  
Да это весело!!!!!! Мы умем развлекаться!!!!
А ты!? smile biggrin

362. Мультяшка [Эльф]  (2006-12-04 8:13 PM)
0  
Да...мысли у вас прям таки как раз новогоднии....
Нажраться, наругаться и наспаться....
Ну вы даете....
И по вашему это весело???


Имя *:
Email *:
WWW:
ICQ:
Код *:
Форма входа
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006