| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
|
Страницы: « 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 41 42 »
Показано 226-240 из 616 сообщений
391.
ruslan
[rusik]
(2006-12-06 9:23 PM)
0
Просто скорости не хватает, они не успевают загрузится!!!!!! А поступи умнеее!!!!!!!!Скапируй тег с права!!! и Все!!!!!!!!! Вот!!!!!!
|
390.
Мультяшка
[Эльф]
(2006-12-06 9:14 PM)
0
Я вруууууууууууууууу??? У меня смайлы глючат, а ты на меня еще и гонишь!!!!! У меня ток эти работают!!!
|
388.
ruslan
[rusik]
(2006-12-06 9:12 PM)
0
|
387.
Эльф
(2006-12-06 8:18 PM)
0
Ага, да, пальчики тебе уже никто не сможет выровнять, чтобы нормально делать сайты.... Но не отчаивайся, найдутся добрые люди....
|
386.
ruslan
[rusik]
(2006-12-06 8:09 PM)
0
Вась на новом будет еще Света с Маринкой до часу!  Мы не одни!!!!!!!!!!!!!  красава!!!!!!!!! Так даже будет лучше!!!!!!!!! Как ты думаешь!????????? Нас 6!!!!!!!!!!!!!! Это уже что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
384.
Мультяшка
[Эльф]
(2006-12-06 2:31 PM)
0
|
383.
ruslan
[rusik]
(2006-12-05 11:22 PM)
0
Спрашивает генерал(Г) у новобранца(Н): (Г):-А объясни мне, почему ты решил вступить в армию? (Н):-Ну, во первых нужно защищать Родину от врагов. (Г):-Та-ак, хорошо! (Н):-Во-вторых, служба в армии сделает из меня настоящего мужчину. (Г):-Правильно, а что в-третьих? (Н):-А в-третьих, б%#дь, моего согласия никто не спрашивал!
|
381.
ruslan
[rusik]
(2006-12-05 9:49 PM)
0
|
379.
Аверин Тимур Михайлович
[Akcil]
(2006-12-05 9:23 PM)
0
Насчет Нового Года,Рус,ты уж не серчай,Брат,на Старика!я не смогу приехать к тебе,не из-за того,что вы будете со своими девченками,а по особым обстоятельствам!По каким,тебе Риф расскажет,а то я тебя в асе не поймаю никак!скажи,что я попросил,и никому не говори,лады?пока толком ничего не ясно...ЕЩЁ РАЗ ИЗВЕНИ!
|
378.
Мультяшка
[Эльф]
(2006-12-05 9:20 PM)
0
Алко...))))))))))) Короче..культурная программа)))))))
|
377.
RIF
(2006-12-05 9:16 PM)
0
ха ха ха кто те сказал что неуйдем?ха ха ха короче!делаем так!говорим им типо вон идите пока салатиков наготовте!и т.д!а мы пока столы замутим!ну и пока время будет по стопке!потом еще где нить!и норма!
|
| |
 | |  |
|
| Форма входа |
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|