|
Вопросы админу
|
|
| Эльф | Дата: Пятница, 2006-11-24, 9:02 PM | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Ну что, можно темы тут посоздавать?
|
| |
|
|
| rusik | Дата: Пятница, 2006-11-24, 10:17 PM | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Да!обращяйся! отвечу на все вопросы!
|
| |
|
|
| Эльф | Дата: Пятница, 2006-11-24, 10:32 PM | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| А можно я темы создам несколько тем и буду в них флудить???
|
| |
|
|
| rusik | Дата: Пятница, 2006-11-24, 10:48 PM | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Да!только не флудить, а по теме ок!?
|
| |
|
|
| Эльф | Дата: Пятница, 2006-11-24, 10:52 PM | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Или ты сам создай, а мы там по теме будем, а??? 
|
| |
|
|
| rusik | Дата: Пятница, 2006-11-24, 11:16 PM | Сообщение # 6 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Не лучше ты! еслиб я знал на какие темы то создал!ты девочка у тя лучше получится!
|
| |
|
|
| Эльф | Дата: Пятница, 2006-11-24, 11:20 PM | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Да...ну посмотрим, хотя это не факт!!!
|
| |
|
|